F. STURM
Österreich, um 1900, "Anton-Karg-Haus bei Kufstein mit Kaisergebirge", rechts unten signiert und datiert: F. Sturm 1911, Öl auf Leinwand ca. 71 x 112 cm, Krakeleé, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. STURM
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |